1) Cумму чисел 63 12 разделить на 3 2) разность чисел 37 и 18 умножить на 4 3) из числа 75 вычесть частное чисел 54 и 3 4) к 19 прибавить произведение чисел 7 и 3 5) Делитель 26, частное 3. Найти делимое. 6) Узнай, на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их суммы.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:04
    0
    1) 25

    2) 76

    3) 57

    4) 40

    5) 78

    6) 23*4=92; 23+4=27; 92-27=65