Ты расшивфровываеш код. Вырешили перевести мекстуру и витамины во время остоновки в порту сиднея на корабль доставили ещё 25 ящиков микстуры и забрали 50 ящиков с витаминами, на остановке в порту мельбурна забрали 5 ящиков миккстуры и добавили 22 ящика с витаминами, после этого вы добрались до больницы и выгрузили оставшийся груз по 30 ящиков микстуры и витаминов.? сколько ящиков микстуры передали вам изначально

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:12
    0
    Микстура: Х + 25 - 5 = 30; Х = 30 - 25 + 5 = 10 (ящ.) Ответ: 10 ящиков

    Проверка: 10 + 25 - 5 = 30 (ящ.)

    Витамины: Х - 50 + 22 = 30; Х = 30 + 50 - 22 = 58 (ящ.) Ответ: 58 ящиков

    Проверка: 58 - 50 + 22 = 30 (ящ.)