4 недели-3 недель 2 сутки

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:56
    0
    28 суток-23 суток = 5 суток ...
  2. 8 мая, 16:00
    0
    1 неделя = 7 суток

    4*7=28 суток в 4 неделях

    3*7=21 сутки в 3 неделях

    21+2=23 сутки в 3 неделях и 2 сутках

    28-23 = 5 суток)))