63 - (25-а) = 26 как это решить

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:35
    0
    63 - (25-а) = 26

    25-а=63-26

    25-а=37

    а=37-25

    а=12
  2. 2 апреля, 13:31
    0
    63 - (25-а) = 26

    - (25-а) = 26-63

    - (25-а) * (-1) = - 37 * (-1)

    25-а=37

    -а=37-25

    -а=12

    или а=-12