Назовите несколько предметов, которые имеют форму пирамиды. Вычислите площадь и периметр основания пирамиды Хеопса.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:20
    0
    Площадь основания (изначально) : ≈ 53 000 м² (5,3 га)

    Периметр: 922 м.

    Cовременная пирамида Размер основания 230 м как квадрат

    Тогда Р=4*a=4*230=920 м

    S=a^2=52900 м^2

    Предметы крыша домика например