Запиши число которое. следует за числом 59 88 30. предшествует числу 47 60 29. равно произведению чисел 20 и3 разности чисел 57 и27. равно сумме чисел 16 и4 умноженойна 3

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:09
    0
    1. 59+1=60, 88+1=89, 30+1=31

    2. 47-1=46, 60-1=59, 29-1=28

    3. 20*3=60

    4. 57-27=30

    5. (16+4) * 3=20*3=60