Помогите решить пример 13 1/8 - (5 3/8 + 1 7/8)

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:16
    0
    Если я не ошибаюсь 105/8 - (43/8+17/8) = 105/8-60/8=105-60/8=45/8=5.6