Сколько секунд в 1/2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:59
    0
    В 1/2 часа - 30 минут = 30*60=1800 секунд
  2. 4 июня, 02:27
    0
    60:2=30.

    1/2-это половина.