Как разделить 3018 на 6

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:36
    0
    3018:6=18:6=3=3000:6=500=3+500=503
  2. 5 июня, 15:50
    0
    3018:6=3000:6+18:6=500+3=500+3