Сколько будет х-7 х? 3 х-3 х? 2 х-3 х?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:10
    0
    1) x-7x=-6x

    2) 3x-3x=0

    3) 2x-3x=-x
  2. 29 сентября, 18:29
    0
    -6 х, 0, - х; вроде так