Как найти закономерность чисел 981 972 963

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:18
    0
    Берег весло и каждый раз уменьшает на 9 вот и ответ
  2. 13 августа, 16:23
    0
    981, 972, 963, 954, 945, 936, 927, 918, 909, 900 и т. д

    981 - 9 = 972

    972 - 9 = 963

    963 - 9 = 954

    954 - 9 = 945

    945 - 9 = 936

    936 - 9 = 927

    927 - 9 = 918

    918 - 9 = 909

    909 - 9 = 900

    и т. д.