Юра написал три различных натуральных числа. Сложил большее со средним - получилось 1996, а когда из среднего вычел меньшее, то получил 996. Назовите меньшее число?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:23
    0
    1996-996=1000 (среднее число)

    1996-1000=996 (большее число)

    1000-996=4 (меньшее число)

    Ответ: 4