Два порохода вышли из порта. Один из них следует на север, другой на запад. Скорости их равны соответственно 10 км/ч и 24 км/ч. Какое расстояние (в километрах) будет между ними через 4 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:04
    0
    24-10=14 (км/ч) - скорость удаления

    14*4=56 (км) - будет между ними через 4 часа