В книге 63 странице. Надя читала 5 дней по 3 страницы каждый день. сколько страниц осталось прочитать Наде?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:29
    0
    В книге 63 стр. Надя читает 5 дней, в день по 3 стр. 5*3=15 стр. прочитала за 5 дней. 63-15=48
  2. 3 февраля, 22:36
    0
    1) 5*3=15 (стр) прочитала за 5 дней

    2) 63-15=48 (стр) осталось прочитать

    Ответ: 48 страниц Наде осталось прочитать