Решить ур-ие

4,44 - (t:4,04-40,4) : 4=0,04

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:18
    0
    4,44 - (t:4,04-40,4) : 4=0,04

    (t:4,04-40,4) : 4=4,44-0,04

    (t:4,04-40,4) : 4=4,4

    t:4,04-40,4=4,4*4

    t:4,04-40,4=17,6

    t:4,04=17,6+40,4

    t:4,04=58

    t=58*4,04

    t=234,32

    Ответ:t=234,32

    Я думаю, что так. надеюсь, что помогла: з