Запиши число которое в n раз больше суммы b и 6. если n=7 b=9

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:24
    0
    9+6 ранво 15

    15 * 7 = 105
  2. 19 сентября, 21:08
    0
    9+6=15

    15*7=85

    ответ н больше b и 6