Сколько натуральных чисел между числам

5 и 21 229 и 343 1001 и 1441

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:54
    0
    между числами 5 и 21, включая эти числа

    21-4=17 чисел,

    без них:

    17-2=15 чисел

    Ответ между числами 5 и 21

    15 чисел

    между числами 229 и 343, включая эти числа

    343-228=115 чисел,

    без них:

    115-2=113 чисел

    Ответ между числами 229 и 343

    113 чисел

    между числами 1001 и 1441, включая эти числа

    1441-1000=441 число,

    без них:

    441-2=439 чисел

    Ответ между числами 1001 и 1441

    439 чисел