Объясните как решать такие примеры

35-t-18

n-45-37

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:24
    0
    У этих примеров ответ будет не полный, то есть:

    Если 2+2+5 будет 9, то 2+х+5 будет 7+х

    35-t-18=17-t

    n-45-37=n-8
  2. 25 ноября, 15:03
    0
    Из 35 вычитаешь 18 и получается 17-t

    И точно так же 45-37 и получается n-8