Решите пример 9/10*5/6=

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:43
    0
    9/10 * 5/6 = (9*5) / (10*6) = (3*3*5) / (2*5*2*3) = 3 / (2*2) = 3/4;