Помогите решить уравнение 3 класс 63: (24-x) : 3=7

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:06
    0
    63: (24-x) : 3=7

    63: (24-x) = 21

    24-х = 3

    24 - 3 = х

    х = 21

    Ответ: х = 21