Из магазина вышли два покупателя и пошли в противоположных направлениях. Скорость одного - 80 м/мин. Другой шёл в 2 раза медленнее. На каком

расстояние друг от друга они окажутся через 5 минут

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 22:31
    0
    1) 80:2=40 (м/мин) скорость 2 покупателя 2) 80+40=120 (м/мин) скорость удаления покупателей 3) 120*5=600 (м) расстояния будет через 5 минут Ответ: Покупатели окажутся на расстоянии 600 (м) друг отдруга