0.3 (x-3) = 0.6+0.2 (x+4)

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:35
    0
    0,3 х-0,9=0,6+0,2 х+0,8

    0,3 х-0,2 х=0,6+0,8+0,9

    0,1 х=2,3

    х=2,3/0,1

    х=23
  2. 25 января, 06:13
    0
    0,3 х-0,9=0,6+0,2 х+0,8

    0,3 х-0,2 х=0,9+0,6+0,8

    0,1 х=2,3

    х=23