Как перевести 1.05 в дробное выражение?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:41
    0
    1,05 = 1 5/100 = 105/100
  2. 29 января, 13:18
    0
    1,05 одна целая пять сотых

    1,05=1 5/100=105/100