Три икс квадрат минус 75 равно нулю

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:15
    0
    3 х²-75=0

    3 х²=0+75

    х²=75:3

    х²=25

    х=5
  2. 27 октября, 22:41
    0
    3 х^2-75=0

    3x^2=75

    x^2=√25

    x=5