Нади значение выражений d*8 и d:8 если d=7.200 d=64.000 d=96.000

Помогите не поняла как их делать

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:45
    0
    1) 7.200*8=57.6

    2) 7.200:8=0.9

    3) 64.000*8=512

    4) 64 ... 000:8=8

    5) 96.000*8=768

    6) 96.000:8=12