2 4/7: (0,5 х - 23/35) = 7,5

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:02
    0
    0,5 х - 23/35 = 18/7 : 7,5

    0,5 х - 23/35 = 180/525

    0,5 х = 180/525 + 23/35 = 180/525 + 345/525=525/525 = 1

    0,5 х=1

    х = 1/0,5

    х=2