Мама купила 3 метров шёлка по 120 рублей за метр и 4 метров сукна всего на скмму 960 рублей сколько рублей стоит 1 метр сукна

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:16
    0
    3*120=360 руб - стоит шелк

    960-360=600 р - стоит сукно

    600/4=150 р/м - стоит 1 метр сукна

    Ответ. 150 руб стоит 1 метр сукна