Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В магазине 4 метра сукна стоят столько же, сколько 12 метров шелка. Сколько стоит метр сукна, если метр шелка стоит 50 рублей? Реши задачу ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы