Помоги решить задачу. Длина книги в форме прямоугольного параллелепипеда 20 см, ширина 10 см, высота 3 см. Вычисли объем книги и площадь его обложки.

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:03
    0
    V=20*10*3=600 см3

    S=20*10*2+20*3=460 см2