Выполните деление и сделайте проверку.

1736:7 8506:2 37968:6

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:47
    0
    1736:7=248 проверка: 248*7=1736

    8506:2=4253 проверка: 4253*2=8506

    37968:6=6328 проверка: 6328*6=37968