Для уроков труда купили на 90 руб. несколько пузырьков клея по 18 руб. за пузырёк, и столько же кисточку по 7 руб. за штуку. Сколько заплатили денег за все кисточки.

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:16
    0
    18+7=25

    90:25=3 (и какой то остаток)

    7 умножить на3=27

    Ответ: 27 рублей заплатили закисточки
  2. 28 сентября, 07:20
    0
    1) 90:18=5 это сколько баночек

    5*7=35