2 сут 13 ч 45 мин умножить на 30

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:40
    0
    Переводим в минуты

    2 суток - 48 ч

    1) 48 ч+13 ч=61 ч

    2) 61 ч*60 мин=3660 мин

    3) 3660+45 мин=3705 мин

    4) 3705*30=111150 мин

    5) 111150 мин: 60=1852.5 ч