За 3 ч эксковатор выбирает из котлована 108 кубических метров грунта

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:18
    0
    1) 108:3=36 (м) за 1 час

    2) 36*6=216 (м)
  2. 9 августа, 16:43
    0
    1) 108:3 = 36 (м) - производительноть 2) 36*6 = 216 (м)