Одно из трёх слагаемых суммы равно 324, и оно составляет 2/3 суммы. Найдите другие, два слагаемых, если второе слагаемое составляет 2/3 суммы.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:04
    0
    324:2*3=486

    486-324=162

    162:2=81

    324+81+81=486