Решите уравнение:

3,5 х+2,8 х+3,7 х = 26,5

20,402: (х-2,96) = 5,05

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:55
    0
    10 х=26,5 х=26,5:10=2,65

    20,402:5,05 = 4,04 х-2,96=4,04 х=4,04+2,96 х=7