Выразить в процентах

0,3=

52=

0,05=

1,73=

0,107=

0,006

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:11
    0
    0,3=0,3*100=30%

    52=52*100=5200%

    0,05=0,05*100=5%

    1,73=1,73*100=173%

    0,107=0,107*100=10,7%

    0,006=0,006*100=0,6%