Как решить уравнение 1600 + t разделить на 80 равно 60

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:05
    0
    1600:80+t/80=60

    20+t/80=60

    t/80=60-20

    t/80=40

    t=40x80

    t=3200
  2. 17 мая, 21:06
    0
    (1600+t) / 80=60

    1600+t=4800

    t=4800-1600

    t=3200