14 суток 5 часов плюс 11 суток 6 часов =

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:36
    0
    341 + 270 = 611 часов
  2. 26 мая, 23:23
    0
    14 + 11=25 5+6=11 25 суток 11 часов