Помогите решить: - 2,8 + (+1,4) + 2,3=

17,4-56 + (22,6) =

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 06:52
    0
    1) - 2,8 + (+1,4) + 2,3=-2,8+1,4+2,3=0,9

    2) 17,4-56 + (22,6 = 17,4-56+22,6=-16
  2. 23 июня, 08:01
    0
    1) 0.9

    2) - 16 (если у тебя там где (22.6) должен стоять минус то ответ: - 61.2)