Решите уравнение, умоляю! Ничего не понимаю! 15 * (e+2) : 7=6 * (2e+7) : 7

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:54
    0
    Умножим на 7 обе части уравнения. Получим

    15 (e+2) = 6 (2e+7)

    15e+30=12e+42

    3e=12

    e=4