7

-

12

и

5

-

9

сравни дроби, приводя их к наименьшему общему кратному

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:36
    -1
    7/12=27/36, 5/9=20/36, получается 7/12 больше 20/36
  2. 23 июля, 04:57
    -1
    12-7=5 9-5=4 5+4=9 я так думаю