Длина книги в форме прямоугольного параллепипеда20 см, ширина 10 см, высота 3 см. вычисли объем книги и площадь его обложки

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:49
    0
    V=a*b*h

    V=20*10*3=600 см (кубических)