Исследуйте функцию f x x^5 - x^2 - 2 и постройте график

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:26
    0
    Fxx^5-x^2-2

    xx^5=x^1+5

    1+5=6

    fx^-x^2-2

    xx^5=x^6