Найди значения выражений. (27+3) х 30 - (768-397 + 92 х 30) х 0 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:34
    0
    (27+3) х 30 - (768-397 + 92 х 30) х 0 = 900

    1) 27+3 = 30

    2) 30*30=900

    3) (768-397+92*30) * 0 = 0

    4) 900 - 0 = 900