Решить уравнение

12-2,5 * (Зх-5) = 0,8 * (3-10 х) =

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:50
    0
    12-7,5 х+12,5=2,4-8 х

    -7,5 х+8 х=2,4-12-12,5

    0,5 х = - 22,1

    х=-22,1:5

    х=-44,2