Самолет пролетел 720 км / ч надо узнать сколько он пролетит в минуту км/мин м/мин м/сек

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:59
    0
    720 / 60 = 12 км/мин

    720 000 / 60 = 12 000 м/мин

    720 000 / 3600 = 200 м/сек