Масштаб карты: 1 см - это 2,5 км. Во сколько раз реальное расстояние больше расстояния на карте?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:44
    0
    2,5 км=2,5*1000=2500 м=2500*100=250 000 см

    250 000:1=250 000 раз

    Ответ: в 250 000 раз