Помогите!

#621

На сколько процентов уменьшится площадь прямоугольника, если его длину уменьшить на 20%, а ширину - на 60%?

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:47
    0
    80%=80/100=4/5

    40%=40/100=2/5

    4/5*2/5=8/25

    25/25-8/25=17/25

    17*4=68%