Чем похожи и чем различаются выражения 48:6+26*2 и (48:6+26) * 2? Выполните вычисления.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:42
    +2
    Надо выполнить в первом во первых деление потом умножение после этого прибовляешь 48:6=8 26*2=52

    52+8=60 теперь во первых в скобках 48:6=8 26+8=34 34*2 = 68 похожи цифрами отличаются скобками