Помогите, под вечер башка не варит:

х-2-2*х+6=9

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 07:41
    0
    X-2x+4=9 - x+4=9 - x=9-4 - x=5 x=-5 Ответ х=-5
  2. 25 января, 09:08
    0
    Х-4 х=9-6

    -3 х-3

    х=3: (-3)

    х = (-1)

    ответ: - 1